«Капстроительство» на IV Национальной конференции участников рынка стального строительства
Группа изданий «Капстроительство» примет участие в IV
Национальной конференции участников рынка стального строительства, которая состоится 3 декабря 2015 года в Киеве.
На одной площадке соберутся ведущие производители металлоконструкций строительного назначения, металлических кровельных и фасадных материалов, а также эксперты отрясли, чтобы обсудить перспективы выхода украинских компаний на зарубежные рынки.
В рамках тематической дискуссии будет проведен анализ перспективных внешних рынков для развития бизнеса отечественных металлостроителей, озвучены особенности работы на рынках Европы и стран СНГ, а также предложены пути преодоления барьеров, препятствующих росту экспорта украинских металлоконструкций и услуг в сфере стального строительства.
Генеральным партнером IV Национальной конференции выступает Группа компаний «Метинвест», официальные партнеры – компании Tekla, Vertex.
ноябрь 2015














