• Новый компактный передвижной асфальтный завод ADM EX120

    Американский производитель Asphalt Drum Mixers, Inc. объявила о начале выпуска нового асфальтного мини-завода ADM модели EX120. По заявкам производителя, на сегодняшний день, это самая компактная модель в сегменте подобного оборудования с высоким уровнем производительности. Также он оснащен интеллектуальной системой переработки старого снятого асфальтного дорожного покрытия.

    Ко всему прочему, ADM EX120 является очень чистой и не загрязняющей воздух вредными выбросами, к тому же она обеспечивает высокую рентабельность производства материала с низкой ценой за тонну.

    Но, не взирая на его большие производственные возможности — 120 тонн/ч (при диаметре барабана почти 2 м), этот завод очень прост в управлении и эксплуатации. Для работы с ним требуется только 2 человека — оператор установки и загрузчик материалов.

    При желании и необходимости мини-завод может компоноваться дополнительным оборудованием: холодильными бункерами, системой переработки старого покрытия (RAP), дополнительными асфальтобетонными и топливными баками, бункерами для минеральных наполнителей, весовыми дозаторами, тяговыми конвейерами и др.

    ADM EX120 — это мобильная передвижная, компактная установка, которая имеет вид прицепной колесной техники, доставляемой на место строительства. Она быстро и легко запускается, обеспечивая дорожные службы «свежим» материалом прямо на месте.

    Сайт належить
    групі видань «Капбудівництво»
    компанія ТОВ «Медіа-Удача»
    since 1999
    Видавництво не несе відповідальність за зміст повідомлень інформаційних агенств та може публікувати матеріали, не поділяючи точку зору автора.
    Translate by Google »