В Киеве прошла презентация ТМ BORAMAX
15 апреля компания SEVEN представила свой продукт под ТМ BORAMAX. На презентации присутствовали дистрибьюторы, оптовики, владельцы строительных складов, маркетов, магазинов, а также бригад занимающихся строительно-ремонтных работами из разных регионов Украины.
В ходе мероприятия присутствующие не только смогли ознакомиться с ассортиментом компании, но и на практике сравнить эффект от использование продукции ТМ BORAMAX с другой конкурирующей продукцией от основных игроков на рынке профессиональной строительной химии.

Для справки: в линейке от ТМ BORAMAX представлены силиконы и герметики, монтажные пены, клеи, антисептики для древесины, пластификаторы, ленты и пленки строительные, грунтовочные средства и противогрибковые.















